
Мицеллярная вода с пептидным комплексом
162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11/005
- +380 (97) 706-89-12
Мицеллярная вода бережно очищает кожу, мягко и деликатно удаляет макияж из глаз и лица. Вода не содержит спирта и других вредных для кожи компонентов, что не нарушает естественный защитный слой кожи. Средство делает кожу нежной и бархатной, придает ей сияние. Мягкое и безопасное, в т.ч. для зрелой кожи, очищение мицеллярной водой позволяет быстро и удобно удалить с лица макияж, избыток кожных липидов, пыль и не использовать при этом жесткую водопроводную воду и агрессивные моющие средства.
Состав:
Жирные кислоты, дистиллированная вода, D-пантенол, масло виноградных косточек, комплекс пептидов: Матрикс, пальмитол тетрапептид 3, глицерин, твин-80, ПЭГ-40, касторовое масло, эфирное масло: бергамота и апельсина, нипагин.
Действие:
Бережно удаляет макияж с лица, выводит токсины, восстанавливает естественный баланс, повышает упругость кожи, увлажняет и освежает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грин-Виза |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 150 мл |
| Область применения | Лицо |
| Тип средства для снятия макияжа | Мицеллярная вода |
| Тип кожи | Жирная |
- Цена: 162 ₴

